Юриспруденция

квартира арестована за неуплату алиментов... - вопрос №924407

квартира арестована за неуплату алиментов ребенку уже 23года живет в другой стране можно ли снять арест

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не понятно, на каком основании арестована квартира. Если она является единственным местом жительства это запрещено. Возникает также вопрос о размере долга по алиментам и стоимости квартиры. Уточните свой вопрос с учетом моих замечаний.

    январь 24, 2014 г.