Медицина

vip

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста Вот... - вопрос №924496

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Вот уже на протяжение двух месяцев я страдаю обильным выделением слюны, это уже измучило меня ужасно, самое плохое, что это меня очень нервирует и я вынуждена очень часто помногу есть, чтобы как то сгладить этот эффект. Может быть это связано с вечным желаем похудеть и заеданием своих проблем. С тех пор как я поняла, что едапомогает мне чувствовать себя лучше, я стала еще более зависима от нее. Это началось как раз тогда, когда в минуты переживаний и раздражения, я думала о еде и слюна начинала выделяться, но потом этот эффект видимо закрепился, и теперь она течет круглосуточно. Я уже готова на все лишь бы это прекратилось, помогите пожалуйста

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья. Сдать анализ кала на глистную инвазию.

    сделать ФГДС(на предмет гастрита), УЗИ органов брюшной полости и посетить гастроэнтеролога. И это серьёзно.

    Всего доброго.

    январь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, Дарья. Уверяю Вас, что все психологические расстройства, связанные с приемом пищи, очень эффективно лечатся при помощи психотерапии. Вечное желание похудеть и заедание своих проблем — это замкнутый круг, из которого поможет вырваться только понимание причины всех этих действий. На своем теле Вы разыгрываете как на сцене свой психологический конфликт. Могу предложить Вам свою профессиональную помощь — курс психотерапии, который поможет понять и избавиться от этой проблемы.

    январь 24, 2014 г.

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Если вы заедаете свои проблемы, то вам нужно освободиться от накопленых стрессов.

    Поработайте с несколькими психотерапевтами по 1-2 сеанса,
    а потом, ВЫБЕРЕТЕ того,
    у кого были реальные(!!!) улучшения после 1-2 сеанса работы с вами — вот с ним, и работайте дальше.

    Обращайтесь, помогу.

    январь 25, 2014 г.