Психология

Доброй ночи!Ребенок 7 лет, девочка,... - вопрос №924516

Доброй ночи! Ребенок 7 лет, девочка, вдруг стала себя вести неадекватно, все время пакостит и не признается, поступки как у трехлетки: то пластилином измажет стенку, то что-нибудь запихнет куда-нибудь.В чем дело не пойму?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Можно предположить, что девочка рассердилась за что-нибудь и таким образом освобождается от негативных эмоций. Вспомните ваше общение с ней.И поговорите об этом.Отнеситесь спониманием, что ребенок мал, и что у него могут быть сильные чувства, которые он не может выразить напрямую из опасения наказания.

    январь 24, 2014 г.