Психология

Здравствуйте Я не понимаю своего... - вопрос №924561

Здравствуйте.Я не понимаю своего мужа и не знаю как мне быть.Он очень акитвен в плане секса.И я хочу спросить что мне делать с тем что он пока я на работе Знакомится с девушками из интернета и разводит их на секс по скайпу и сам на них масткрбирует.Мне это не нравится.Плюс Он постоянно хочет новых поз хочет чтоб я бегала вванную и делала минет ему не ожиданно ну вообщем вытворяла всякие штуки. Еще хочет втроем.Я не знаю что мне делать посоветуйте.Просто это уже переходит все рамки уже.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яношак Двинак

    703-й в

    В сексе как на войне, все средства хороши, но… Расскажите о своём сексе, о том чего вы хотите?

    июль 16, 2015 г.