Эзотерика

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста, - вопрос №924612

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждет меня в феврале месяце этого года. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974. Москва спасибо.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Беспокойство вас ждет и в то же время освободитесь от всех конфликтов и разногласий… Будете очень внимательно присматриваться ко всему и деталям в частности прежде чем действоватьОтстаивание своей точки зрения.Будете доказывать другим и себе что вы выше всяких слабостей.У вас и год идет борьбы за саму себя, любимую.

    Удачи вам!

    январь 25, 2014 г.