Медицина

<p>Здравствуйте! болевые ощущения стопы особенно в области пятки ощущается пуль... - вопрос №924621

Здравствуйте! болевые ощущения стопы особенно в области пятки ощущается пульсация.Что это такое и как это лечить?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванов Дмитрий Евгеньевич

    293-й в Медицине

    Быстрее всего это следствие комбинированного плоскостопия в виде подошвенного фасциита или, как вариант, пяточная шпора. Для уточнения диагноза необходимо выполнить рентгенографию стоп с нагрузкой. В зависимости от результатов Вам предложат необходимое лечение. До обследования можно пройти курс физиотерапии для копирования болевого синдрома.

    январь 24, 2014 г.