Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста По ст 228,... - вопрос №924645

Подскажите, пожалуйста. По ст 228, если уже есть приговор, приговаривают к 9 годам лишения свободы, но вина ничем не доказана, все улики косвенны. Можно ли получить хотя бы условный срок в окружной суде?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если вина ничем не доказана, и сторона защиты сможет это подтвердить, то при обжаловании приговора должен быть вынесен оправдательный приговор.

    Если же, вопреки тому, что вы говорите, вина на самом деле все-таки доказана, то ничего обещать нельзя.

    январь 24, 2014 г.