Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №924688

Здравствуйте, после то, как сестра мужа Наталья 26.05.1981г, подарит моей дочери подарок или после встречи с ней, моя дочка сильно начинает болеть, плохо есть, почему так происходит? В чем тут причина? Виктория 06.02.81г

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    266-й в

    Причина болезней маленьких детей чаще всего это реакции на настроение и ощущения мамы. Вы к сестре  мужа относитесь с предубеждением, вы негативно реагируете, дочка это улавливает и дает свою реакцию в виде болезни. Пересмотрите свое отношение к сестре мужа.

    январь 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ребенок чувствует истинное отношение к ней. Идет откачка энерги сребенка и негативный посыл в ее сторону. Подарки чистить. Ребенка закрыть (защита).

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причин может быть несколько… это и негатив и не совмещение энергетики и ваши домыслы....

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Вампиризм обычный, сглаз. Чистка и защита нужна.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1499-й в Эзотерике

    Она немного вампирит, будьте осторожны.