Медицина

Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму,у... - вопрос №924758

Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму, у молодого человека нет, при этом у него были отношения с девушкой, которая больна циститом.Разъясните пожалуйста! Заранее спасибо!

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султанов Джагфар Анварович

    983-й в Эзотерике

    При воспалении мочеполовых органов количество уреаплазмы резко возрастает, и она обнаруживается при лабораторных исследованиях! Обнаруженную уреаплазму объявляют причиной воспаления. Это довольно распространенная ошибка, когда свидетеля объявляют виновником.

    «Лечение» уреаплазмы с помощью антибиотиков и даже иммунокорректоров совершенно бессмысленно, потому что уреаплазма (как и другие сапрофиты) призвана защищать больной орган; она будет рецидивировать и исполнять свои «обязанности» при любых обстоятельствах!!!

    Так что это не передается половым путе, а результат воспаления мочеполовой сферы у Вас.

    февраль 3, 2014 г.