Эзотерика

Решено

Здравствуйте!что ждет этих людей Дмитрий... - вопрос №924806

Здравствуйте! что ждет этих людей Дмитрий 04.08.1983 г. и Ольга 11.10.1987 г. мы снова можем быть вместе?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Со стороны ваши отношения выглядят как влюблённые.  Парень он умный и властный, но влияние на него семьи и друзей тоже неслабое. Порой сбивающие с толку. Отношения всегда имеют некую первичность. Постоянно новые. Ни к чему серьёзному так и не приведут. Всё будет оставаться на уровне игры и флирта.

    январь 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимая пара. Лидерство у Ольги, как у натуры более сильной и решительной. Если налаживать отношениа СНОВА, необходимо учесть преобладание духовной составляющей (особенно у Ольги) и стрроить отношения на этой основе.

    январь 24, 2014 г.