Эзотерика

Решено

vip

гороскоп персональный - вопрос №924853

что меня ожидает в этом году

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    366-й в

    Чтобы ответить на ваши вопрос, необходимы все ваши полные данные- имя, дата, время и место рождения. Приходите на консультацию посмотрим, что вас ждет.

    январь 24, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гороскоп без ваших данных ни один астролог не составит. В качестве бонуса, посмотрел каким год будет для вас по карте Таро — год будет удачен для личной жизни, либо новые отношения, либо укрепление имеющихся (брак).

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Черная магия.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично