Юриспруденция

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация-я... - вопрос №924870

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация-я беременная, работаю на пол ставки, моё рабочее время с 10 до 17 часов, мой работодатель хочет сдвинуть его на час с 11 до 18, я езжу на рейсовом автобусе, последний рейс в 17.30, общежитие мне отказываются предоставлять! Можно ли с законной рамки оставить мне старое время и можно ли законно требовать общежитие?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • На счет общежития — НЕТ,

    На счет графика — ДА.

    Ваш рабочий день включает обеденное время?

    С уважением,

    НКТ

    январь 24, 2014 г.