Технологии

здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №924877

здравствуйте у меня такая проблема хочу заменить видеокарту.старая была ddr2 PCI-E МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ НА DDR3 PCI-E по разъёму вроде-бы подходит.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    можно. все PCI-E совместимы

    порт будет работать на скорости более медленно устройства, в Вашем случае вероятно материнки. это влияет только на скорость загрузки растрового материала (хотя на много больше на него влияет скорость жесткого диска)

    сами видеопроцессор и видеопамять работают не зависимо от версии PCI-E и прочих параметров материнки и центрального процессора

    январь 24, 2014 г.