Эзотерика

Решено

vip

будем ли общаться и познакомимся ли - вопрос №924914

подскажите эксперты, общаюсь с парнем по телефону и письмам, познакомлюсь ли я с ним  или будут ли отношения, Юлия 27.06.1986 Евгений 01.08.1986

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вполне возможно с ним в реале встретиться-просмотр показал что общение и встреча со всем скоро!

    январь 24, 2014 г.

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Большая вероятность что отношения возможны. Но не торопите события. Пусть все идет своим чередом.

    январь 24, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Перспективы вашего общения хорошие и будет встреча.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Пусть события развиваются. Не торопите. чем больше узнаете его, тем быстрее самипоймете и примите верное для себя решение.

    январь 24, 2014 г.