Медицина

Здравствуйте Менструация была 12 декабря,... - вопрос №924918

Здравствуйте. Менструация была 12 декабря, 12 января был половой акт, менструация до сих пор не пришла. Могу ли я быть беременна?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия! Овуляция очень сомнительна через месяц после последних месячных, поэтому и вероятность беременности крайне низкая (правда, 100% гарантии ее отсуствия никто вам не даст). Попробуйте сделать тест на беременность через несколько дней, если не придет менструация. Еще точнее будет сдать кровь на ХГЧ в любой день.

    январь 24, 2014 г.