Психология

Я очень беспокоюсь за свою... - вопрос №924920

Я очень беспокоюсь за свою дочь ей 15 лет ее зовут Аня у нее почему то все получается не так как она хочет она считает себя неудачницей.Хочет поступить в медицинский и не уверенна в себе.Будет ли она успешной.Родилась в г.Поронайсе 04.12.1998г.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Федоряк

    117-й в Психологии

    Добрый день! Будет работать над собой — будет успешной! Раз уж Вы написали в раздел «психология», могу предложить Вашей дочери обратиться к специалисту с конкретной проблемой и начать уже что-то делать на пути к желаемым результатам! Удачи! )

    январь 24, 2014 г.