Юриспруденция

Решено

Как выселить квартирантов? Проживают без... - вопрос №924951

Как выселить квартирантов? Проживают без договора. Не платят и не выселяются.Квартира приватизирована.Никто в ней не прописан.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Вызовите полицию и скажите. что люди не законно проживают в вашей квартире и не хотят освобождать. Должны их выгнать. Не забудьте смеить замок.

    январь 24, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке с взысканием арендных платежей соразмерно со средним размером арендной платы в данном населённом пункте.

    январь 24, 2014 г.