Юриспруденция

здравствуйте,очень нужна ваша помощь мой... - вопрос №924985

здравствуйте, очень нужна ваша помощь.мой сожитель забрал мою 6 мес дочь и не идет на контакты для решения этой задачи.я подала заявление, но ничего не решается уже больше недели, я не знаю то делать

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Обратитесь в полицию, паралллельно в орган опеки и попечительства.

    январь 24, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если он является отцом ребенка — он вправе. Вопрос об определении места жительства ребёнка решайте в судебном порядке.

    январь 24, 2014 г.