Юриспруденция

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №924998

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В маю получаю диплом на котором моя девичья фамилия, а собираюсь замуж где-то в феврале и в итоге поменяю фамилию. Не будет проблем если в дипломе будет стоять одна фамилия девичья, а получать буду с другой?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Проблем с этим не будет. Просто в места предоставления диплома будете предоставлять свидетельство о заключении брака. Желаю удачи.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравстуйте, Сюзанна!

    Вам нужно в феврале обратиться в администрацию ВУЗа, имея на руках свидетельство о заключении брака, с уведомлением о том, что вы сменили фамилию.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сюзанна. При предоставлении диплома будете предоставлять свидетельство о заключении брака.

    январь 24, 2014 г.