Эзотерика

МЕНЯ НЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРЕСЛЕДУЕТ... - вопрос №925003

МЕНЯ НЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРЕСЛЕДУЕТ НЕУДАЧА ПОЧТИ ВО ВСЕМ. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОЛИТ И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нужно ваше фото, возможно на вас негатив, пишите в чат.

    январь 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения. Консультация платная.

    январь 24, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Оксана, то, что с вами происходит, называется депрессия. Вы носите в себе негативные установки, которые и перекрывают вам удачу, денежный канал, не дают возможность самореализоваться...

    январь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана совет один… выбирайте эксперта и идите на серьезную платную диагностику причин вашей проблемы...

    январь 24, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В основном в неудачах причина негатив на руках и на ногах, а вот как он тудапопал это уже индивидуально, по фото можно выявить и далее определиться что делать.

    январь 24, 2014 г.