Юриспруденция

Исполнительное производство за неоплаченный штраф,... - вопрос №925028

Исполнительное производство за неоплаченный штраф, квитанцию на который я так и не увидела. Никаких документов и оповещений. Так же без моего ведома с моей банковской карты были списаны денежные средства, как сказал банк, по требованию судебных приставов. Имели ли право судебные приставы на такие манипуляции без единого оповещения об исполнительном делопроизводстве?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не имели. Посетите СПИ, ознакомьтесь с материалом ИП и сопоставьте подписи с вашими.

    январь 24, 2014 г.