Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите как мне поступать... - вопрос №925056

Здравствуйте, подскажите как мне поступать если меня можно сказать «пододвинули из квартиры, где я прописана моя младшая родная сестра со своим гражданским мужем. Сама сестра проживала в другом месте с 2006 года, но прописана у нас с мамой. У них появился большой долг в банке(думаю иппотека). Сейчас я проживаю в другом месте. Ушла из-за того, что он силой(избил меня всобственной квартире, заявление милиции и побои сняла).Это его не останавливает, участковый улыбается и советует обратиться в мировой суд. Но сегодня приехали люди домой доделывать шкаф-купе, который я оплатила еще до Нового года, он их выгнал!!! Супер-наглость или больной.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Гражданского мужа вашей сетсры (сожителя) можете выселить в судебном порядке. Обращайтесь с заявление в мировой суд по факту нанесения телесных повреждений и возбуждению Уголовного дела.

    январь 24, 2014 г.