Юриспруденция

Помогите, наша компания приобрела товарный... - вопрос №925068

Помогите, наша компания приобрела товарный знак у ООО Ромашка. В свое время ООО Ромашка купила его у ООО Союз. Сейчас Союз признает себя банкротом, а сделку между ним и Ромашкой недействительной. Как нам быть, мы должны будем вернуть товарный знак? Мы должны участвовать в суде? Если есть суд практика по таким делам — помогите. Заранее спасибо.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Мария,

    какие регистрационные документы, кем и когда и на какой срок выданы, есть у Вас на товарный знак (+жел., рег. ном.)?

    С уважением, С.Попов