Эзотерика

Решено

Сон о прыжках с высоты - вопрос №925109

Доброго времени суток. Помогите разгадать сон! Приснилось что с мужем стоим на обрыве. Очень высоко. Затем держась за руки начинаем прыгать, но не лететь вниз, а используя различные отступы как ступени, т.е. Не падали. Прыгали на предметы с них на другие. Внизу море, добравшись до берега купаемся в какой-то бухте. Какая была вода- не помню. Спасибо

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    грядут проблемы в отношениях........

    январь 24, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Вы с мужем преодолеете все препятствия с честью выйдя из проблем.

    январь 25, 2014 г.