Бизнес

Решено

Работа - вопрос №92518

Здравствуйте! Скажите действительно можно заработать на американских клика где платят от 1$ до 10$  везде по разному? если да, то на каких можно заработать сайтах? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    1406-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Как правило на кликах ничего незаработаешь, это «прошлый век»

    Нужен реальный бизнес, пусть и сетевой,

    Есть множество способов.

    Если вы что-то умеете полезное людям добро пожаловать во фриланс

    Писать тексты, программировать, дизайн, консультации на любые темы.

    Или еще вариант, партнерские программы, продвигая в интеренете, услуги или товары других производителей, вы получаете % от продаж, при правильном построении дела, можно получать очень приличные деньги.

    Можно свой сайт или сеть сайтов завести, и получать деньги с рекламы на своих сайтах.

    Ищите, через поисковики, в интеренете множество полезной информации на эти темы.

    Так же можете почитать здесь:

    Бесплатный курс по инфобизнесу

    Как заработать на партнерках

    Как начать свой бизнес в интернет

    Как зарабатывать на инвестициях в интернете

    Как заработать деньги в интернете

    июнь 26, 2011 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    На кликах Вы может быть что-то и заработаете, но очень редко эти деньги удастся вывести на свой счет. Поэтому не стоит с этим связываться вообще.

    Сегодня наиболее реально заработок возможен на контекстной рекламе, но для этого нужно сначала научиться, как это делать. Поищите видеокурсы через поисковики.

    В Западном Интернете зарабатывать можно намного больше, чем в Рунете. Если Вы хоть как-то разбираетесь в английском.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    На кликах Вы ничего не заработаете, только потеряете время.Чтобы хоть что-то заработать в «буржуйнете», необходимо «заамериканить» Ваш IP, иначе даже цента Вам никто не даст.Наш трафик там не учитывается.Удачи:)

    июль 20, 2011 г.