Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я хочу совет, что... - вопрос №925237

Здравствуйте, я хочу совет, что сделать для моего мужа, потому что влияние жены магией.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    вопрос не понятен — он ваш муж.и влияние от жены..

    в любом случае магия смотриться по фото мужчтны… выбирайте ээксперта и обращайтесь с даными

    февраль 8, 2014 г.

    .

    426-й в

    Влияние от любовницы. Другая женщина воспользовалась магией. И ваш муж ушел к ней. Необходимо магическое воздействие, чтобы вернуть мужа.

    февраль 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Что делать? Обратится на консультацию к специалисту с фото мужчины, который вам сделает диагностику и если она выявит что-то на нем то поможет и убрать влияние, поставит защиту.В любом случае заказать ему сорокоуст за здравие на полгода.И помните что где есть настоящая любовь между людьми редко магия может дел натворить.

    Всех вам благ и мудрости!

    февраль 8, 2014 г.