Эзотерика

На работе есть парень Павел(04... - вопрос №925247

На работе есть парень Павел(04 июля 1990 г рождения, Украина, Днепропетровская обл, проживает сейчас г. Приднепровск), что за отношение у него ко мне и будет ли что — то в дальнейшем? Оксана, 30 сентября 1990 г (Украина Днепропетровская обл, с. Ивановка Межевского района —  место рождения, сейчас проживаю в г. Днепропетровск)

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Оксана! Отношения с Павлом возможны! Все зависит от Вашей инициативы!

    январь 25, 2014 г.