Юриспруденция

Хочу продать свою купленную комнату... - вопрос №925263

Хочу продать свою купленную комнату в 4-х комнатн. квартире с разными собственниками комнат. Я должна их уведомить о продаже. Но они всеми силами противятся продаже. Отправила ценные письма собственникам. У меня остались на руках: копии уведомлений-писем, почтовые квитанции об оплате за каждое ценное письмо, подробная опись по каждому письму с почтовым штемпелем- с указанием собственника, цены продажи, наименования письма -уведомления.Достаточно ли этого, чтобы продать свою комнату кому угодно для рег. палаты по истечение месяца? Корешки о том, что мои соседи получили письма, мне на почте не дали.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    из всего перечисленного вами, уточните — писма отправлялись с уведомлением о вручении ?

    январь 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если, да — на почте обязаны выдать вам уведомления о вручении с отметками в получении (отказа в получении с указанием причины). Если — нет, полагаю, что и имеющегося у вас пакета по извещению сособственников вполне достаточно.

    январь 24, 2014 г.