Психология

Всем здравствуйте! У меня проблема... - вопрос №925290

Всем здравствуйте! У меня проблема в отношениях. В сентябре 2013 г я начала общаться с братом моей лучшей подруги, если брать точнее мы стали любовниками. Я на тот момент была замужем и у меня были проблемы с мужем из-за чего я и начала ему изменять. Брат подруги, назовем его Вова был согласен на ничего не обязывающие отношения, но спустя определенныевремя я начала понимать что охладела к мужу и решилась на развод. Вове я так и сказала что одной из причин моего развода есть он. Я не могу сказать что у нас с Вовой были какие-то особые чувства но он мне дал то, что мне не хватало в браке — общение. На что он мне ответил что время все покажет получиться у нас что-то или нет. Он до последнего не верил что я разведусь с мужем и в итоге я развелась все таки. Но после развода у нас отношения не могу сказать что улучшились, скорее как были., так и остались. Он очень скрытний человек, по ему невозможно понять истинную эмоцию, он все скрывает. До сих пор немогу понять есть у него ко мне какие-то чувства или нет, постоянно ведет себя неоднозначно. Звонит мне каждый день, только не звонит тогда когда обижу чем-то. Подруга говорит что у него помимо меня есть еще несколько подружек а я ему так для развлечения. Вова примерно год назад очень сильно разочаровался в любви, говорит что ее нет и все женщины «козлы»… Я вижу что вроде он и хочет со мной общаться но все равно он держит меня на определенном растоянии. Вижу что ревнует, есть у него и замашки собственника но пока не очень сильно их показывает. Ему 27 лет, он скорпион, мне 22 и я близнецы. Мой друг, тоже скорпион говорит чтобы я не расстраивалась, и что еще не факт что у него кто-то есть кроме меня. Не знаю что делать.Помогите!

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Что делать, чтобы что? Вы изначально договорились о "ничего не обязывающих отношениях". Он соблюдает правила игры. Вы хотите их нарушить? Не факт, что он согласится, но Вы никогда не узнаете, пока не поговорите с ним об этом.

    январь 24, 2014 г.