Технологии

2 жёстких в рейде, работают... - вопрос №925354

2 жёстких в raid0, работают нормально, операционка полностью работает, но при запуске выдаёт ошибку error occurred. В чём может быть проблемма? И как её исправить

i031.radikal.ru/1401/f2/e1c0b67ff7b1.jpg

Дополнение автора от январь 24, 2014 г., 17:51:12

там же красным справа написано error occurred, по вашему это не ошибка?

Должно быть также как у второго диска зелёным «member disk»

я январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    извините, да, ошибка есть

    это ошибка синхронизации, способ исправления надо искать в биос рейда

    январь 24, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    дополнение — если это физическая ошибка диска, только менять диск

    но это категорически только после бекапа! рейд схемы 0 не имеет функций защиты данных, только ускорения

    январь 24, 2014 г.