Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста-что такое... - вопрос №925396

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста-что такое гармонизация отношений, к какому роду магических воздействий относится и какой эффект от нее?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете вот здесь прочитать, например

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/202629-rejki-garmonizaciya-otnoshenij

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Грамонизация это не магия.Это работа каналами, без использования заговоров, но иногда маги прикрываются таким понятием как гармонизация и используют простой приворот.Поэтому очень внимательно нужно выбирать мастера для работы!!! А эффект простой… люди приходят к гармонитчным отношениям и живут в мире и согласии… Вот кратко..

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    С точки зрения практической нумерологии, гармонизация выглядит, как работа партнеров в паре над исправлением «перекосов» в матрицах и приведение характеристик матриц в состоянии усления или дополнения друг друга.

    Принцип такой: Я не накормлю тебя рыбой. Я покажу, где водоем, дам удочку и научу, что с ней делать.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Каждый специалист понимает под этим свое.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Гармонизация  это примерно так… если слегка разболелась голова то анальгин поможет, а если в голове опухоль, от анальгина толку мало. Т.е если в отношениях просто  мелкие неурядицы, то гармонизация приведет к сглаживанию острых углов. При любовнов треугольнике от гармонизации толку мало. Также при серьезных проблемах в отношениях когда люди стоят на пороге развода, разваленные отношения гармонизировать бессмысленно. Мнение лично мое, основано на опыте.

    январь 25, 2014 г.