Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №925401

Добрый вечер уважаемые эксперы! Что меня ожидает в плане работы в этом году? Будут ли интерессные предложения? Елена 14.02.1988. Заранее благодана!

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    м

    372-й в Эзотерике

    Смены не будет. Возможность увеличения заработной платы. Проявите достойно себя, чтобы вас заметило начальство.

    январь 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Пока в плане работы без изменений, но в августе будет предложение о более выгодной и перспективной работе! Удачи Вам и благополучия!

    январь 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может быть смена нескольких работ, по картам вижу туда-сюда, с должности на должность переходить будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Предложения будут, но не прибыльные.

    январь 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересные предложения будут.

    Их реализация потребует от Вас значительного вклада сил. Само собой не получится.
    Зато в этом году будет возможность сделать серьезный задел на будущее.

    Удачи Вам!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Предложения будут, будут и интересные.Начиная с апреля.Скорее всего вы поменяете работу.

    январь 25, 2014 г.