Юриспруденция

Решено

Выбили зубы - вопрос №925450

Муж по поручению магазина, где работает, разносил листовки, кидал в почтовые ящики. Мужчина решил, что он поддглядывает к нему во двор и выбил зубы, сам вызвал милицию, чтобы мужа наказали. Пройдена медэкспертиза, дело будет передано в суд. Каковы шансы на то, что удастся получить с обидчика деньги, необходимые на восстановление зубов?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михайлова Надежда Юрьевна

    1053-й в Юриспруденции

    вам необходимо заявить гражданский иск. сделать вы это можете и в судебном заседании. для удовлетворения иска необходимо предоставить доказательства. если вы уже восстанавливали зубы, то чеки и квитанции. а так же вы можете взыскать моральный ущерб с подсудимого.

    январь 24, 2014 г.