Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружили по... - вопрос №925463

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружили по периметру ворот разложена мелочь, что это сделали порчу, на что интересно и что делать. Спасибо.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сделали на бедность.

    январь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смести надо было веником… не брать… руками… ногами… сделано на нищету(вероятно… а может просто попугали)

    январь 24, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Похоже на проблемы с мат. благами, но это вскользь может и просто кто обронил, диагностика выявит.

    январь 25, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    подклад мелочью это как правило к бедности и финансовым скитаниям. также могли проводить ритуалы с призывом духов.

    Оптимально подклад сдать на утилизацию мастеру и не принимать на себя риск ошибиться.

    январь 26, 2014 г.