Эзотерика

Решено

Возможен ли гармоничный союз - вопрос №925464

Подскажите пожалуйста есть ли будущее у пары: Николай 18.02.88 и Наталья 18.09.88? Какие чувства были между этими людьми? Что сейчас происходит между ними? Возможно ли быть вместе, возможна ли взаимная любовь, чего ждать в будущем такой паре?

Заранее Благодарю.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Просматривается скупость чувств. Одиночество. Ближайшее будущее с Николаем одиночество. Во второй половине года переломный момент. У вас новый мужчина.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Союз возможен, гармоничен при условии взаимодлполнения.

    январь 24, 2014 г.