Бизнес

Решено

Добрый вечер! Хочу открыть свой... - вопрос №925465

Добрый вечер! Хочу открыть свой семейный бизнес, домашнюю еду с доставкой. Готовить и развозить буду сам. Подскажите пожалуйста, какие документы, разрешения мне для этого понадобятся.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Сергей.

    Оформление ИП.

    Согласование с Роспотребнадзором, Госпожнадзором.

    Отдельное помещение(собственность или по договору аренды), соответствующее требованиям Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.3.6.1079-01

    Медкнижки на работников.

    Санитарный паспорт на объект (оформляется в дез.службе)

    Санитарный паспорт на продуктовую автомашину с ежемесячной отметкой о дезинфекции автотранспорта)

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии