Психология

Решено

боюсь оргазма - вопрос №92548

мне 17 лет. первый секс у меня  был 2 месяца назад. моя проблема в том, что я боюсь отгазма! он у меня был… и получилось как-то случайно. занималась с любимым петенгом и почувствовала нечто… я поняла, что это оно. Но это было один раз. больше я никогда не получала его. Проблема во мне! просто когда  я чувствую, что он подходит…(сердце вырывается, тяжело дышать и все сжимается в нутри)… я боюсь!!! я немедленно хочу, что  бы это прекратилось!!! и требую прекратить. Любимый меня любит и прекращает… но потом я сама даже жалею… мне хочется снова ощутить то чувство. Мы пробывали попробывать продолжить после того как я скажу стоп в «интересный» момент… но потянув еще немного все равно прекращаю, так получаю от страха уже дискомфорт. Что делать подскажите пожалуйста..??!!(

июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • КСЕНИЯ - аватарка

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

     

    Здраствуйте! Ваша проблема достаточно серезная, тут коментом не обойдешся, выберети експерта и начните с ним работать, буду рада Вам помочь.

    июнь 26, 2011 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Джеки. А Вы попробуйте один раз полностью расслабится, отпустить все Ваши ощущения в «свободный полет», и будь что будет, а после того, что будет — Вы сможете немного более раскрепостится. Просто доверьтесь Вашему организму. Ваш организм — Вам НЕ враг.

    С ув. Александр.  

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Полищук Мирослав - аватарка

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Очевидно, что Вы боитесь не столько самого оргазма, сколько потери контроля над собой, своими ощущениями, связанной с оргазмом. Но ведь Вы пишете, что он уже у Вас был, и ничего страшного не произошло. Чего же  именно Вы боитесь? Вы опасаетесь реакции партнера на Ваши действия? Вы опасаетесь за своё здоровье? Чего-то другого?

     

     

     

    июнь 26, 2011 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Dам дня, Jackie!

    Вы так многого боитесь в своей жизни: то за брата тревожитесь, то за расставание с любимым, теперь вот боязнь оргазма, если вы думаете, что от количества заданных Вами вопросов и ответов на них, Вы изменитесь как по волшебству, то не стройте иллюзий, так не бывает, а проблем Вы наживете себе, если не займетесь собой всерьез, разберитесь со своими установками,  страхами, тревогами, не следует отравлять себе жизнь. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

    июнь 27, 2011 г.

Похожие вопросы

Боязнь насмешек

май 27, 2013 г.

Психология

Решено

vip

СТОСН как бороться

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

Психология

Страх ударить.

декабрь 26, 2010 г.

Психология

Боюсь ударить человека.

март 18, 2010 г.

Психология