Психология

Решено

боюсь оргазма - вопрос №92548

мне 17 лет. первый секс у меня  был 2 месяца назад. моя проблема в том, что я боюсь отгазма! он у меня был… и получилось как-то случайно. занималась с любимым петенгом и почувствовала нечто… я поняла, что это оно. Но это было один раз. больше я никогда не получала его. Проблема во мне! просто когда  я чувствую, что он подходит…(сердце вырывается, тяжело дышать и все сжимается в нутри)… я боюсь!!! я немедленно хочу, что  бы это прекратилось!!! и требую прекратить. Любимый меня любит и прекращает… но потом я сама даже жалею… мне хочется снова ощутить то чувство. Мы пробывали попробывать продолжить после того как я скажу стоп в «интересный» момент… но потянув еще немного все равно прекращаю, так получаю от страха уже дискомфорт. Что делать подскажите пожалуйста..??!!(

июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здраствуйте! Ваша проблема достаточно серезная, тут коментом не обойдешся, выберети експерта и начните с ним работать, буду рада Вам помочь.

    июнь 26, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Джеки. А Вы попробуйте один раз полностью расслабится, отпустить все Ваши ощущения в «свободный полет», и будь что будет, а после того, что будет — Вы сможете немного более раскрепостится. Просто доверьтесь Вашему организму. Ваш организм — Вам НЕ враг.

    С ув. Александр.

    июнь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Очевидно, что Вы боитесь не столько самого оргазма, сколько потери контроля над собой, своими ощущениями, связанной с оргазмом. Но ведь Вы пишете, что он уже у Вас был, и ничего страшного не произошло. Чего же  именно Вы боитесь? Вы опасаетесь реакции партнера на Ваши действия? Вы опасаетесь за своё здоровье? Чего-то другого?

    июнь 26, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Dам дня, Jackie!

    Вы так многого боитесь в своей жизни: то за брата тревожитесь, то за расставание с любимым, теперь вот боязнь оргазма, если вы думаете, что от количества заданных Вами вопросов и ответов на них, Вы изменитесь как по волшебству, то не стройте иллюзий, так не бывает, а проблем Вы наживете себе, если не займетесь собой всерьез, разберитесь со своими установками,  страхами, тревогами, не следует отравлять себе жизнь. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

    июнь 27, 2011 г.