Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №92549

Моего мужа постоянно окружают на работе огромное кол-во девушек, хотелось бы узнать изменял ли мне мой муж?

И еще его осудили 08.05.2011 дали 6 лет,  мы подали обжалование будет пересуд, хотелось узнать-дадут ли ему меньше срок или условно?

Меня зовут Надежда 09.10.1987 Москва, мужа Тарасов Михаил 20.01.1975 Пенза-19

июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Про измену при личном контакте.

    Меньше срок не дадут.

    Ваша Джуна.

    июнь 26, 2011 г.
  • Осудили по делу и за дело.  Пока нет измен

    июнь 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не изменял. Срок оставят в силе.

    июнь 27, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены карты не показали, любит только вас, но женщины действительно липнут к нему как мухи — притягивает он их. По второму вопросу, ожидает улучшение, скорее всего это будет меньший срок.

    июнь 27, 2011 г.