Психология

brak zaverschen,a serdce vse esche liubit...kak vyjti iz depressii? - вопрос №925506

zdravstvujte...kak zabyt liubimogo cheloveka,s kotorym uzhe ne zhivesch,imeesch obschego rebenka i vynuzhden sistematicheski videtsia,peredavaja rebenka na vyhodnye pape...a u papy uzhe novaja liubov,grazhdanskaja zhena....kak vse eto perezhit?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Поздняков, Москва

    39-й в Психологии

    Добрый день! Существует несколько четких направлений, которые нужно проанализировать в себе в том случае, если человек не может избавиться от зависимости к человеку.

    Даже после простого осознания причин становится легче.

    январь 25, 2014 г.