Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится... - вопрос №925524

Вечер добрый! Скажите, пожалуйста, сменю ли я  в этом году работу? Спасибо. Анна 28 марта 1983 г. г. Череповец.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    С марта этого года у вас появяться новые инициативы, начало действий, новые планы.Далее вы сумеете наметить направление действий и будете настойчивы в достижении целей.Рост доходов будет стабильным и постоянным.

    Всех вам благ и  исполнение желаемого!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 25, 2014 г.