Психология

Здравствуйте уважаемые психологи, у меня... - вопрос №925527

Здравствуйте уважаемые психологи, у меня не разрешимая проблема, мы с мужем прожили 19 лет, были разные ситуации и даже измены и как то раньше я со всем справлялась, сейчас в семье вроде всё хорошо, но мы с мужем стали ругаться из за любой мелочи, раньше тоже ссорились, но когда он начинал психовать я его успокаивала а сейчас не могу иуже сама начинаю заводиться и тогда начинаются взаимные оскорбления и как следствие обиды, а потом я очень долго не могу успокоиться а последнее время я злюсь по несколько дней, я понимаю что этого он не заслужил но успокоиться не могу, злость нарастает ещё больше, он ко мне ласкается и я успокаиваюсь но чем дальше тем больше на это требуется времени, а я его люблю и он меня и мы оба хотим сохранить семью но чем дальше живем тем больше ругаемся, помогите пожалуйста, подскажите как с этим бороться, мне 37, ему 40

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Елена — есть такая тенденция во всем — с течением времени все разрушается. Но есть и другое правило — если поддерживать и вовремя чинить, то срок службы увеличивается. Также можно работать и изобретать какие-то совершенства, применять новейшие технологии, так сказать, и будет лучше, чем даже было изначально. Готовы работать над отношениями — пишите в чат.

    январь 25, 2014 г.