Юриспруденция

Решено

vip

Регистрация ИП из другого города - вопрос №925669

Добрый вечер. Срочно нужна ваша помощь :) Очень надеюсь на ответ.

Я прописан в Мурманске, но проживаю в Москве. Есть ли возможность дистанционно открыть ИП, просто заверив и выслав все необходимые документы по почте? На крайний случай выслать их человеку, чтобы он отнес их уже в нужное место.

И еще такой момент. Требует ли открытие ИП каких-либо данных о прохождении воинскойслужбы и прочих связей с военкоматом?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Павел,

    да, есть такая возможность — законодательством предусмотрены 2 варианта регистрации ИП для Вашего случая:

    1. Регистрация доверенным лицом — http://legal-form.ru/registraciya-ip-doverennym-licom — вся информация по процедуре для любого города РФ аналогична,

    2. Регистрация по почте — http://www.youthtour.ru/registraciya-ip-po-pochte — аналогично.

    С моей точки зрения надежнее, конечно, доверенное лицо. Выбирайте!

    Как видите из перечня необходимых документов, сведения о воинской службе не требуются.

    С уважением, С.Попов

    январь 24, 2014 г.