Юриспруденция

Решено

Авторство и псевдоним - вопрос №925761

Здравствуйте. Я писатель. Хочу публиковаться на интернет ресурсе под творческим псевдонимом. Подскажите, если я отправлю сам себе заказным письмом своё произведение (или несколько произведений) в котором укажу своё настоящие имя с паспортными данными и выбранный псевдоним и после получения его буду хранить не вскрывая, будет ли это при спорных ситуациях являться документом подтверждающим моё авторство если произведение будет опубликовано подуказанным в письме псевдонимом?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да.но в письме обязательно должно быть указано что автор произведения под псевдонимом — это Вы.

    январь 24, 2014 г.