Эзотерика

Решено

Будет ли рост на работе? - вопрос №92579

Здравствуйте! ОЧень надо знать — Ожидает ли меня карьерный рост на новой работе? (в рекл. агентстве) ЛЕонид 20/11/1970. Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Да, ожидает, но это произойдет ближе к концу текущего-началу следующего года. Также, у Вас есть недоброжелатели, желающие «сунуть вам палки в колеса». Вам надо правильными действиями ограждать себя от нежелательных последствий в плане продвижения по карьерной лестнице.

    июнь 26, 2011 г.
  • Здравствуйте… Да, карьерный рост будет, но только в 2012 г… Всего вам самого доброго....

    июнь 26, 2011 г.