Эзотерика

может порча или сглаз? - вопрос №925803

Помогите мне пожалуйста! Мне кажется на меня что-то навели.Не могу порвать с болезненными и выматывающими отношениями длимися уже два года.Он мне изменяет, унижает, постоянно просит деньги-а я не могу от этого избавится, сколько раз уходила, душа не на месте, тоска, тянет, срывы, слезы хотя умом понимаю что не могу быть с ним. Что мне делать? Меня зовут Екатерина 1981г.р., егоАлексей 1986г.р.

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Уточните даты рждения.

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сделайте отсушку… порой такое возможно что молодой человек привязал вас к себе...

    январь 27, 2014 г.