Эзотерика

Решено

vip

Имеет ли смысл надеяться? - вопрос №925822

Меня зовут Марина Рэдд, родилась в Киеве в 9 утра 24 марта 1969 года. Личная жизнь долго не складывается. Сложится ли, когда и с кем, или уже не стоит на это надеяться?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас в этом году будут хорошие шансы уже наладить личную жизнь и повстречать своего человека, так что надеятся конечно стоит и это реально

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Мало того, что нужно надеяться, но нужно еще и предпринимать какие-то действия для того, чтобы человека своего встретить. Ваша активность — залог успеха. Будьте осторожны в мае — есть опасность обмана или обмануться. Атакже в июне, когда вас могут постичь разочарования. А вот с июля для вас начинается в этом году отличный период в жизни, когда вы сможете иметь шансы на устройство личной жизни. Если только не оупстите руки — к следующему году будете иметь выбор отношений. У вас будет двое мужчин и еще через год вы счастливо определитесь. Да, не могу сказать, что все быстро… нужно время. Но то, что через два года вас ждет — оправдает всякие ожидани сторицей.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Когда не складывается личная жизнь на это всегда есть причины. Беспричинно этого не бывает. Просто не всегда человек вовремя их определяет и устраняет. Способов наладить ее масса. Для более подробного разговора пишите в чат.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надеяться — обязательно!

    Основная причина Ваших неудач это потеря веры в себя после неблагоприятных событий.
    И закрепился негативный опыт, Вы стали действовать с оглядкой.
    Наши мысли в изрядной мере формируют события вокруг нас, так воспользуйтесь этим, настройтесь на успех и все у вас получится...
    В этом году у Вас хорошие шанс на позитивные перемены.

    Удачи Вам!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    В этом году встретите, потом  вылезут прошлые отношение, там и выбор будит..

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте… вам стоит выбрать ориентир поиска партнера  на Запад… там у вас все сложится отлично...

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    На тонком вокруг Вас блоки дорог, поэтому сказать когда Вы встретите любимого человека очень сложно.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы хотите устроить свою жизнь, не желая продиагностировать свою судьбу, получив консультацию, у вас больше шансов изменить бытие!!!!!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас будет все нормально, то есть появится шанс у вас наладить свою личную жизнь, думаю что примерно через три года, сейчас перерыв вас ждет, после перерыва — да, что-то поменяется, но нужна будет работа над отношениями с вашей стороны. Мужчины вашей возрастной категории, они очень пассивные в основном.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично