Психология

Здраствуйте!Мне 22 года и у... - вопрос №925864

Здраствуйте! Мне 22 года и у меня такая проблема, что я сам не могу разобраться. Где-то до 16 лет я никак к парням не испытывал влечения, но до этого момента был влюблен в девушку, так и не сказав ей ничего я переехал в другой город. Вот и я пытался игнорировать это и продолжал встречаться с девушками, все нормально было.Инедавно, чтобы понять каково это я попробавал секс с парнем и мне это понравилось, но после этого у меня никак не получается с девушкой, не возбуждаюсь. И хотелось бы еще добавить еще то что меня давно гложет. Лет в 12 когда я со школы возвращался я чуть ли не подвергся к изнасилованию, сперва меня этот человек деньгами хотел заманить, когда я отказался он затащить хотел в машину, я кричать начал и он заткнув мне рот сказал, что если хоть кому-то скажу об этом, то меня найдет и убьет. После этого я никому не сказал, потому что боялся и меня тогда это очень беспокоило, боялся со школы домой возвращаться. Вот и долго думал, что могло ли это послужить к тому, что меня влечет к своему полу

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Андрей! В моей практике известен случай когда маленького мальчика подвергли насилию взрослые дяди и тем не менее он создал семью и конечно хоть он и понимает что это душевная травма, но он уже взрослый и может постоять за себя. Не стоит искать этой взаимосвязи. И чтобы ваш эксперимент не испортил вам жизнь в дальнейшем, не повторяйте его! Конечно, разумнее обратиться к сексопатологу. В любом случае чтобы переориентироваться нужно воздерживаться от связей (любых) как можно дольше. А также заняться развитие мужских черт характера. Можно посмотреть здесь: http://seksnaiznanku.ru/luchshie-kachestva-muzhchiny-dlya-garmonii-v-brake-i-ne-tolko