Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброго времени суток В семье... - вопрос №925912

Доброго времени суток. В семье все хорошо. Но очень тяжелое материальное положение. Работаем, но деньги как сквозь пальцы проходят. Вопрос: повысят ли мне (ирина 04 12 72) зарплату, переведут ли сына(максим 11 06 93) родился 12:15 на грант в институте (уж очень дорогое обучение), и что ожидает мою дочь(юлия 17 12 96) родилась 3:15.после окончания в этом году школы. Поступитли на беплатное обучение? Очень надеюсь на ваш ответ.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Кseniy

    226-й в

    Ирина страх. что денег не будет сковываетвас и их действительно нет. Как страх отпустите.удет столько сколько надо. Зарплату повысят незначительно. У сына, борьба за грант будет между двумя выбор. Дочь не определилась с выбором.

    январь 25, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Зарплату не повысят пока, сына переведут, дочь на бесплатное поступит. Все будет хорошо!

    январь 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добый день, Ирина.Ваша дочка поступит и ее ждет успех.Сына переведут, он справится с проблемами, умный парень у вас.У вас повышение зарплаты во второй половине года, сентябрь.Материальная сторона постепенно выровняется.Деньги будут, не переживайте.Все наладится в этом году.

    январь 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    С финансами  в этом году лучше со всех сторон, и со стороны сына на счет гаранта, а вот на счет дочи, под большим вопросом на бесплатное...

    январь 25, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Ирина! Вам зарплату могут повысить не раньше апреля — мая этого года, но не очень значительно. Максима переведут на грант, Юлия поступит на бесплатное обучение, потому что, умница, очень ответственно подготовится к экзаменам.

    А вообще-то хорошо бы посмотреть Вас на диагностику перекрытия денежного канала. Если он не открыт, то какие бы Вы усилия в работе не прикладывали — деньги вроде бы и будут, но не задерживаются, а тратяться быстрее, чем зарабатываются. С уважением, Полина.

    январь 25, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    многие проблемы решатся в этом году у вас и появится больший достаток, у дочери есть все шансы поступить на бесплатное

    январь 25, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!  Повысят весной, сына переведут, дочь будет учиться бесплатно.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    в семье одно другим компенсируется, не может быть во всех аспектах хорошо, материальная сторона у вас с проблемами, потому, что дети еще не работают, все основные доходы тратятся на еду, одежду, образование и т.п.

    Зарплату вполне могут Вам повыситить, если сами хорошо попросите об этом начальство, напомните о том, что «пора»и добавить, доход просматривается в течении года -стабильным, сын-смышленный и умный парень, есть шанс на грант,

    а дочь предпочитает своим знаниям-лучше деньги, особого старания в учебе не видно.

    Терпения и успехов всем!

    январь 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    К середине года Ваше финансовое положение начнет улучшаться, но зарплату не повысят, дочь поступит на бесплатное обучение, с сыном будут не большие проблемы, но и они со временем отойдут на второй план.

    январь 25, 2014 г.
  • Зарплату пока не повысят, с сыном идет проблемы, а вот дочь поступит бесплатно. Удачи вам!

    январь 25, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Яповышения серьезного у вас не вижу в течении полугода. Будет но не значительное. С сыном успешно все будет и с дочкой тоже. Желаю вам счастья!

    январь 25, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нужно менять свою денежную программу и не брать в долг. повышения зарплаты не будет.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему небольшие, но вы справитесь.

    январь 25, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте Ирина!

    Вот что сказали карты: Зарплату вам подымут, дочь пока стоит перед выбором куда поступать, сына должны перевести..

    Удачи вам!

    январь 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Зарплату вам повысят, но не значительно. Максим, к сожалению не сможет выиграть грант на обучение. А вот Юлия наоборот порадует вас и себя, сможет поступить на бесплатное обучение на достаточно престижную специальность.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, в этом году ваше финансовое положение наладится, вам будет намного легче, чем в прошлом году. У дочери будут небольшие трудности, но ей все же удастся поступить на бесплатное обучение. Сына обязательно переведут, не переживайте.

    Удачи Вам и успехов!!!

    январь 26, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    дочь поступит. а вот сына вряд ли переведут. вам тяжело будет, не скоро просветления. вы молодцы!!! терпения вм и сил

    январь 26, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    С финансами чуть полегче станет, с Максимом я не вижу что его переведут на грант, а вот с дочерью ситуация будет более удачной, она сможет поступить на бесплатное обучение.

    Удачи Вам!

    январь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    701-й в

    Пока не будет повышения зарплаты. Дочь поступит на бесплатное обучение.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас неблагоприятный период. В течение ближайших 2-3 лет ситуация разрулится в выгодну для вас сторону. С сыном и дочкой все будет хорошо, найдете помощь и поддержку в сложной ситуации.

    Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Ваши трудности не разрешаться в одночасье. Здесь нужно время. Не все получитсч как запланировано. Но и тот итог вас не разочарует. С деньгами пока будет напряженная ситуация.

    январь 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    С детками все решится хорошо. В зарплате выиграете, но ненамного. Этим останетесь недовольны. Не суждено сбыться планам в 2014 году.

    январь 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Материально будет непросто в течение двух лет.

    январь 28, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Повышению зарплаты препятствует женщина.

    Максима переведут на грант.

    У Юлии тоже все благоприятно с обучением будет.

    Если захотите, с повышением зарплаты могу помочь.

    февраль 8, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    поступит на бесплатное.Зп чуть повысят

    март 9, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    на бесплатное обучение она поступит

    апрель 13, 2014 г.