Психология

Решено

Объясните как вы понимаете выражение... - вопрос №925962

Объясните как вы понимаете выражение «Любовь зла, полюбишь и козла...»

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для более точного понимания этого выражения нужно заменить слово «любовь» на словосочетание «сексуальное влечение».

    январь 25, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Любовь, настоящая любовь-ослепляет...

    Мы влюбляемся в какие-то определенные качества человека(возможно внешние, возможно внутрение) и уже не замечаем плохого...

    Даже таких качеств, такого поведения человека, после которого его можно назвать «козлом»...

    январь 25, 2014 г.