Юриспруденция

продажа - вопрос №926145

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мужа посадили, у нас есть машина, которую нужно продать срочно, доверенность на нем! Могу ли я это сделать без него, по договору купли-продажи авто или обязательно нужно что бы доверенность была на мне?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • У собственника т/с получите доверенность на свое имя и продавайте, либо если в доверенности указано право передоверия, муж может передоверить Вам это право. Такую доверенность может засвидетельствовать начальник учреждения, где он содержиться, эта доверенность приравнивается к нотариальной. Но срок действия такой доверенности ограничен, действием первоначальной доверенности. По его доверенности продать т/с Вы не сможете.

    январь 25, 2014 г.